Мы все висим, всегда, на волоске

Мы все висим, всегда,  на волоске…
Богатый  и не очень.
И все гостями на Земле
Но, все у Бога часто счастья просим!

И мы пришли неведомо зачем...
И все уйдём в неведомость...  В пространство!
И даже часто не заметив дар небес...
Любовь сердец и душ тончайших  постоянство.

Мы все висим, всегда, на волоске…
Богатый и не очень.
Но, строим замки из песка
И очень много  в этой жизни хочем.

Мы все, всегда,  висим на волоске...
А волосок тот очень тонок.
Всё потому, что, часто так,
Землёй правит не Бог, а Бес – подонок.

Ясвета Серебрякова.
24 мая 2014 год.


Рецензии
"И очень много в этой жизни хочем." Ясвета - резануло.

Татьяна Малыш   12.11.2015 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень признательна за Ваш отзыв.

Ясвета Серебрякова   15.11.2015 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →