обращение к читателям

       Друзья,спасибо,что вы посетили и потратили свое время на чтение.
       Прошу,задержитесь еще на минутку и поделитесь своими впечатлениями.
       Мне важно ваше мнение.    СПАСИБО, я ВСЕГДА ВАМ РАДА


Рецензии
Впечатление такое: автор спешит и не ставит пробелы, что затрудняет чтение.
То есть, автор не уважает читателя. Ни нервы его, ни время его.

Владимир Эйснер   17.09.2017 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →