Никогда...

                Намекнули, что за счастье «надо бороться даже с самим собой…»  Ну, меня долго упрашивать не надо… На работу явился с фингалом, к обеду  уборолся так, что попал в реанимацию со множественными переломами… когда вернулась способность говорить… поведал хиругу… Незамедлительно перевели в психбольницу для колясочников… Гуляя в саду с молоденькой санитаркой - совершил чудо… В скором времени оно посещало меня ежедневно и называло - папой…  В премилый звёздный вечер,  по доброте душевной ещё раз рассказал свою историю… Был выписан как неизлечимый, вместо эпикриза прислали исполнительный лист…

Сделал вывод:

           «Бороться за счастье с собой – равно бить  морду сопернику в зеркале,  он фантом, но  сделает тебя инвалидом. И самое главное, если хотите сохранить  ЧУДО – никогда не рассказывайте свою историю болезни…
24.05.14г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →