Два Президента...

  Из Токио NHK-WORLD.Передает видео сообщения и фотографии:

    Ночью на Украине станет два Президента.

  В результате  незаконных выборов, при наличии незаконно отстраненного от власти президента Виктора Януковича в феврале.

Двадцать один человек выставились на выборы. Они включают в себя бывшего министра иностранных дел Петра Порошенко , который призывает к про- западно политики и бывший премьер -министр Юлия Тимошенко , возглавлявший оранжевую революцию в 2004 году.

Бывший вице-премьер Сергей Тигипко , который известен своим умеренным пророссийскую позицию , также учавствует .

    Население в качестве протеста против навязываемой узурпаторами гражданской войны,и нацистких планов уничтожить,лишить языка
рускоговорящих граждан Украины и провозглашенной по итогам референдума
 ДНР -  громят  избирательные участки устроеные  в городах  Донецкой и Луганской областей . Более 70 процентов из 3800 избирательных участков находятся в опасности , от того, что не смогут работать в день
обьявленных нацистами «выборов».
   Незаконное правительство  активизировало наступление против непокорившимся нацистам восточных областей .
 Как сообщают местные СМИ  -  итальянский журналист и переводчик
были убиты в боевых действиях в Донецкой области в субботу ,наступающими войсками узурпаторов из Киева.

ИА Reuters сообщает, что многие наблюдатели из других стран Европы эвакуировались из Донецкой области , ссылаясь на ухудшение условий  безопасности.

   Узурпаторы власти уже мечтают о подчинении всех регионов вновь избранному лидеру.
    Но активное противостояние жителей в восточных регионах может
 стать серьезным вопросом о легитимности результатов навязанного
пронацистами  голосования .

25 мая 2014 - Обновлен 5:12 UTC


Рецензии