Харьков. Проамериканские каратели звереют!
Теперь их цель – Харьков!
http://putnik1.livejournal.com/3136043.html
ВТОРОЙ БЛИН ДЛЯ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ
24 май, 2014
Видимо, Коломойский, в самом деле, сошел с ума. (Хотя есть ли здравомыслящие и человечные олигархи? Думаю, что нет!)
Иначе вряд ли бы он стал публично признавать свое соучастие в организации массовых ( кровавых и жестоких по форме) убийств 2 мая в Одессе.
До сих пор все ниточки замыкались на Гурвице, которому уже не отмазаться, о причастности же к трагедии похабной нелюди (то есть олигарха!) по кличке "гауляйтер Беня" формально не говорило ничто.
А теперь, - извольте, - говорит. Он сам. Ничего не стесняясь!
(Познакомьтесь: «я, еврей, богач, который сколотил свое богатство на крови украинцев, официально заявляю, что я уничтожал украинце, русских и прочих и буду уничтожать!»)
Впрочем, харьковчан можно поздравить: когда у Бени дойдут руки и до них, он жечь заживо, расстреливать, душить и расчленять харьковчан будет аккуратнее, чем в Одессе. Он это лично гарантирует.
………….
(Сделаем паузу: Коломойский раскрыл свои карты и планы и нагло посмеивается: «Ну что, харьковчане, сами свои ж...ы подставите или мы вас сразу к стенке? За неуважение ко мне, олигарху, вашему батько и спасителю? Или мы вас сожжем в ваших собственных домах? За то, просто за то, что вы мне не нравитесь?»
Вернемся в Одессу, которая оплакивает своих граждан, замученных живьем, сожженных живьем «ребятами Коломойского». За Одессу они получили свои «тридцать сребреников» от этого живодера. И теперь, из Одессы, их перебросили в Харьков.
И они рассредоточились по своим зловонным норам! Чтобы в день Икс появиться там, где жив живой гражданин, харькочанин, и отправить его на тот свет!
А может, пора этого еврейского фашиста отправить к его праотцам, Гитлеру, Гиммлеру, Геббельсу, Бандере и им подобным?
Как вы думаете, проницательные харьковчане?
Вы уже видели…. Кого вы только не видели, кто приходил и издевался над вами!
Неужели сегодня вы не сможете извести банду Коломойского?
Ведь их – мелкое ничтожество, по сравнению с гражданами и гражданками Харькова.
Неужто они будут завтра вами править?
А.Стеценко, 25 мая, Харьков.
Свидетельство о публикации №214052501214
Ан Леере 25.05.2014 21:30 Заявить о нарушении