Юмор Богов

   На землю, заселенную светлыми хранителями и продолжателями родов  славянских,  были допущены космические паразиты.  Трудно представить себе меру их радостной эйфории.  Это как сексуального маньяка поселить в девичьем лагере, или хищного зверя запустить в вольер с телятами.  Радостно кинулись они мимикрировать в местное население и довольно успешно облекли свою паразитическую сущность в телах не отличимых от самых прекрасных представителей славян.  Казалось бы, ну вот оно счастье паразита, имеешь ты все наилучшее что только может быть на этой земле и ничегошеньки с тебя не требуется. Ну живи себе и посмеивайся над Богами славянскими.  Но вот только Боги имеют привычку такую, смеяться последними.  Шутка и впрямь удалась.  Невдомек было паразитам что в симбиозе Божественного с паразитическим, в результате остается только Божественное, совершенно искореняя даже малейшие следы всякой нечисти.
  То есть, если говорить прямо, то вся эта хитромудрая акция серых, по тайному внедрению в земное человечество, с целью паразитического  процветания,  на деле оказалась ни чем иным, как добровольным самоубийством всей этой паразитической братии. Потому что все они просто обречены на совершенную утрату всех своих паразитических качеств,  свойств и стремлений.  Ну хороши себе паразиты, встающие с петухами на работу, и пашущие до ночи без передыха. Ну как тут Богам не улыбнуться.


Рецензии
Да, хорошо бы чтобы ОНО так и закончилось.

Владимир Евгеньевич Липатов   30.05.2014 16:12     Заявить о нарушении
Мышление, как и математика, есть абстракция, а в абстракции допускается абсолютно все, без исключений. Но когда мы пытаемся отобразить реальность через эти абстракции, то вот тут существует только один единственный вариант, это истина. И вот какой вариант из бесконечного множества принять за истину, это вопрос, а может и дело вкуса, или еще что, короче уж как повезет. Кому дано постичь истину, нам не может быть известно в абсолютной точности, потому и жить нам всегда интересно и не надоест никогда, доколь вы будете в поиске ее.

Александр Лалетин   08.12.2014 21:29   Заявить о нарушении