Видели б-плакали б

Теперь очень часто вижу и здесь у сети и в реале-как современная деградантская молодежь ни во что не ставит и не уважает пожилых и старших людей
сначала я пожилых жалела а потом подумала ведь это именно ОНИ нарожали всех этих выродков сегодняшних молодых

хороши еще погибшие на второй войне деды не видят ради кого они погибли и каких монстров они привели сюда

видели бы плакали б и стыдились


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →