Day 3

Начался новый день.УРА!Сегодня выходной и в общем всё начинается круто.Просто творческий беспорядок в комнате,и на стуле навешан миллион одежды.К нам пришёл брат со своей девушкой,а я даже разговаривать не могу,только шёпотом.Я-победитель по жизни.
Ещё я пропустила концерт по музыке.Какой ужас!Какая я невезучая!!!
Ну хоть дома недельку посижу.В школу ходить не надо будет.Я уже убралась и успела посидеть в компьютере.

-Кать!Иди сюда!Тебе срочно нужно помыть ванную!
-ОК,мамуль.С тебя 5 обнимашек.

Теперь мне ещё и ванную мыть...Ну так ладно...
Пока я мыла ванную,я думала о Джеффе...Я же сказала,что расскажу о нём.
Джефф-мой одноклассник.Он говорит,что любит меня,но я не знаю,как мне реагировать.Он мне нравится,но не нравится,нравится,как друг...И вообще:НЕ ХОЧУ Я ЛЮБИТЬ!!!
Пока что для меня это адско...По мне так это больно...

Я всё сделала,в прочем для вас это неважно.
Апчхи!Надо принять лекаррства...Так....Бисептол...АЦЦ...Вот и всё,что мне надо.

Странно...Мой телефон звонит...

ДЖЕФФ

На моём лице появляется улыбка.
-Алло.Привет
-Привет,Кать.
-Как у тебя дела?Зачем звонишь?
-Нормально,а у тебя как?Да просто поболтать.Я соскучился.
-У меня сойдёт.О чём хочешь поговорить?
-Да я не знаю.
-Бип,бип,бип.Для того,чтобы продолжить разговор скажите три волшебных слова!!!
-Я боюсь это говорить,но эти три слова :"Я тебя люблю"?
На этом моменте связь и в правду прервалась...Мой телефон разрядился.
Мой отец и брат играют в world of tanks.Меня это немного бесит,поэтому я пойду почитаю на улице.Как хорошо,что у меня частный дом,двор...Дом у меня достаточно большой.Два этажа,подвал и чердак...Да что говорить о доме!?Это совсем не интересно...
Уже вечер.Мне надо сделать уроки.Хоть завтра и выходной,но всё же.Завтра воскресенье.Я думаю,что сейчас мне будет весело.Я включаю музыку на полную.Играет песня Robin Thicke – You are a good girl (I know you want it)
Это тоже моя любимая.Музыка доставляет мне много кайфа,особенно тогда,когда я стою на сцене.Повторюсь ещё раз:я хожу в музыкальную школу.И частенько у меня бывают концерты,например,как сегодня.Но я заболела и из-за этого не смогла прийти.День почти закончен,я расстелила постель и пошла в ванную,которую помыла несколько часов назад.С меня снялось всё напряжение ,и я уже почти заснула,как мой пьяный отец закричал:

-КАААТЬ,пошли в магазин за пивом,а тебе за мороженым?!Пять минут тебе на сборку.

О,нет.Ненавижу,когда он пьян и пытается заставить меня что-нибудь сделать.И вообще я его ненавижу...

-Я не пойду!Какое пиво???!!!Ты и так уже пьян!!!Какое мороженое???!!!Я болею!!!

Я закрыла дверь комнаты и по лицу покатились слёзы.А что я могу сделать???Совершенно ничего...Ни-че-го....Я звоню маме,а мама звонит папе и хоть как-то промывает ему мозги.

Я одеваю джинсы,куртку и вся заплаканная иду гулять с Тайсуно. Он погулял,да и мне страшно.Уже 22:00,а я на улице.Я пошла домой,а точнее во двор.Я не пойду к нему.Я легла на качели и уснула.Я уверена,что отец даже не искал меня,в прочем это не так важно,ему срать на меня!!!


Рецензии