нашла совсем раннее

никому. никогда. ни за что
я не стану выплакивать слезы
те, что были девичьими грезами
те, что больше не знает никто
кроме комнаты, окон, подушки
запивая слезами тоску
подносила ладошку к виску
горло сжав старой мягкой игрушке
никому. никогда. ни за что
ни за что. никогда. никому
я в чужом сигаретном дыму
я в чужом темно-сером пальто
я в чужой и безликой судьбе
запивая печаль молоком
я иным покажусь чудаком
искусаю...и кровь на губе
никому. ни за что. никогда
зная страшное слово "беда"
повернусь к небесам, где звезда
не погаснет ни за что никогда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →