Есть мнение... 28
2. Неревнивых в мире не бывает.
3. Жадная и ветреная женщина склонна к измене.
4. Ревность и продолжение рода человеческого шагают рядом.
5. Не всякая музыка от Бога.
6. Пролившийся дождь для одних — подарок природы. Для других — бедствие. Не брани судьбу : не на той женился. Для кого-то твоя «ошибка» была бы благом.
7. Не завидуй преуспевающему: ты ещё
себя не изведал.
8. Один и тот же рубеж для одного — конец, для другого — только начало. Ты ещё ничего не успел — на нуле. С него и начни.
9. Иная женщина всю жизнь считает себя счастливой: муж попался непьющий и некурящий. На других женщин и не смотрит даже. А любви так и не испытала — жизнь прожила бесцветно, с чучелом.
!0. Не каждый оторвавшийся от земли — покоритель Космоса, добытчик славы для своей Родины. Оторвавшийся от родной земли искатель «счастья» за бугром — изменник и предатель.
11. Некоторые должники, надеясь на то, что кредитор скоро уйдёт в мир иной, предлагают возвращать долг по частям.
12. Пройдут дни, и засохнет сорванная роза. И вспомнится, как прекрасна была она на грядке.
13. Пройдёт много лет, и не покинет память о некогда подаренной тебе ветке незрелой рябины.
Свидетельство о публикации №214052801515
-------------остроумно и наблюдательно!!!
8. Один и тот же рубеж для одного — конец, для другого — только начало. Ты ещё ничего не успел — на нуле. С него и начни. ---- Внукам подскажу!!!
Спасибо!
Валентина Юрьева-50 18.04.2015 18:05 Заявить о нарушении
Нет слов, как приятно ласкают сознание ангелы духовного единения, понимания... Я расстроган...Спасибо Вам! Редкий Вы человек!
Валерий
Валерий Кононов 19.04.2015 07:18 Заявить о нарушении