Дождь

 Кошка смотрит на дождь
 
  Дождь стучит за окошком
 
   Очень хочется кошке
          пробежать по дорожке
 Я стою за стеклом,
              где-то в мире потерян
 Грусть молчит за окном,
                мне ни капли не веря...


Рецензии
Надо открыть двери, пусть войдет, и можно провести вечер вместе.

Кира Бриз   02.04.2015 11:57     Заявить о нарушении
Ну..стихи, эт далеко не аффтор, Кира, я люблю грустить, между прочим.
С чувством, с пониманием, расстановкой))

Дым Аф   02.04.2015 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →