К событиям в Украине
С такой инициативой выступили председатель Госдумы Сергей Нарышкин и лидеры четырех парламентских фракций в связи с угрозой гуманитарной катастрофы на Украине.
«Депутаты Госдумы Федерального Собрания РФ обращаются к парламентариям мира с призывом сделать все возможное, чтобы остановить массовое насилие и надвигающуюся гуманитарную катастрофу на Украине», - говорится в проекте документа, размещенном в четверг в базе данных нижней палаты парламента.
Я полностью солидарен с этим призывом. Нельзя допустить кровопролития
на Украине! Надо организовать митинги во всех демократических странах мира «За прекращение бойни на Украине». Нельзя убивать мирных людей:
детей, женщин, стариков, безоружных граждан только из-за того, что они не
хотят жить при новом руководстве Украины.
Думается, что в ближайшее время этот вопрос будет вынесен для обсуждения в ООН, который потребует прекращения убийств и расстрелов на Украине и будет этот вопрос обсуждён на внеочередном заседании Стран Независимых
Государств и будет обращение к руководству Украины о прекращении воен-
ных действий против объявленной Луганской и Донецкой республик .
Я бы не желал дальнейшего конфликта между странами СНГ и Западом из-за
Украины. Проблемы следует решать без применения вооружённых сил,
путём переговоров. Гражданская война, которая уже идёт на Украине, кому
нужна? Вспомним Сирию, Ливан, Югославию, Ирак. Неужели то же самое
будет с Украиной? Люди!!! Остановите войну в Украине!
Свидетельство о публикации №214052901695