Видно так бывает...

Как-то странно, щекотно и колко,
Будто в мыслях сто тысяч иголок,
Но внутри - пустота и без звуков,
Лишь по буквам стучат мои руки.
И плетутся опять в "Нете" строчки,
Вновь на белом крючки-завиточки,
И рождается "нечто", без смысла,
Будто в каплях дождя я подвисла.
Словно я растворилась в Природе,
До краёв с ней в весенней погоде,
Чтобы завтра воскреснуть по-новой,
Летним утром к Любви быть готовой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →