Посвящение Габиец Александру!

Где - то там,пусть далеко,
Но живёт мечтая,веря.
В счастье,радость и покой,
У людей на всей планете...

В музыке живя стараясь,
Показать как мир хорош,
Саша,Саша,Александр....
Славный,добрый музыкант.

Ты послушай Саша строки,
Прочитай их не спеша...
Напишу всю правду эту,
Для тебя лишь одного.

Ты в друзьях моих давненько,
Дружбой нашей дорожу.....
Ноты музыкой восходят,
И шедевром в ряд встают.

Я с восторгом наслаждаюсь,
Твоей музыкой душевной.
Нам приятно,что на свете,
Создаёшь живя для нас.

С каждым разом поражаюсь,
Как талантливо звучит,
Твоя музыка уносит......
В грёзы снов,в мечты,полёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →