На блок-посты Донецкой и Луганской обл

Станислав Асеев поделился обновлением статуса Ирины Ивановой.
21 мая в 20:22 ·

                Ирина Иванова
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!  Очень нужна помощь!!!
На нас хунта бросает все свои силы, а ребята защищают свои дома и землю! Ситуация на постах, мягко говоря «жоповая», против вооруженных гвардейцев и наемников, ребята стоят с листами железа, вместо бронежилетов!!! У них нет ничего!!! Оружия минимум – основная масса в Славянске и Краматорске! Но правосеки то прут во все города и села наших областей, там тоже идут бои (бой под Боко-платово никто не освещал из СМИ, а там погибли и мирные люди! Правосеки пытались уничтожить блок-пост, но были разбиты!, Еще Успенка, Марковка и др.)! Не такие масштабные, как в Славянске и Краматорске, но все же каждый день где-то кого-то из ребят наших убивают!!! https://www.youtube.com/watch?v=3idsXuSFxac&feature=share Украинские Танки в с.Закотное Новопсковский р-н Луганской обл. и https://www.youtube.com/watch?v=PDKcxhBgWpU Танки и Гаубицы с солдатами идут на Луганск и Донецк. КАК против этого воевать людям, которые не воевали никогда и не имеют элементарного для войны?! Нужна и форма, и амуниция, и рации, дешевые мобилки, металлоискатели (проверять машины), а главное – БРОНЕЖИЛЕТЫ! Поймите, люди идут на блок-пост охранять свой дом и одевают, то, что есть у них – спортивки и футболки (отличные живые минеши!), покушать тоже из дому берут! Вопрос – кому из них хочется умереть, чтобы фашисты не дошли до России и начали там собирать свои майданы?! А россиянам пофиг – для них мы, как сериал – каждый день новые серии, поохали, поахали и забыли! А если бы, каждый помог, хотя бы 100 рублями, мы могли бы хоть как-то обеспечить людей амуницией! Мы группа активистов (12 человек), сами покупаем и развозим все на посты, но наши личные возможности не безграничны! Спасибо еще ОГРОМНОЕ людям, которые присылают посылочки с едой и лекарствами! Блок-постов много! В данный момент, у нас есть 2 большие коробки медикаментов и ВСЕ! Вчера мне звонили ребята с постов, спрашивали есть ли что-то для них, еда или броники… а у нас нет ничего, кроме лекарств (и тех не много)! Сегодня я уже хотела бросить все, сменить номер и забыть про них, чтобы не стыдно было говорить им, что никто ничем не помогает… мол, извините ребята, держитесь там!
А тем временем, Губарев вещает по российским СМИ, что у нас 27000 армия ДНР, все экипированы и обеспечены! Где же его армия????? Где их помощь, которую люди шлют??? Я знаю только одного человека, который нам реально помогает – это Наталия Старокожко! Спасибо ей огромное!!!
Я прошу всех, у кого есть возможность помочь ребятам! Все контакты для посылок и переводов дам в личке!
Если есть возможность помочь финансово, то деньги можно отправить переводом МаниГрэм, Корона, Контакт или на карту (все контакты дам в личке)
Также есть кошельки webmoney:
U257986012192 - для гривен
R232952000057 - для рублей
Z354679881196 - для долларов

Фотоотчеты выкладываю в ленту (все предыдущие можно посмотреть у меня в ленте в альбоме «Фотографии хроники»).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным!!!
А также Наталия Старокожко, Аленушка Донецкая, Aisha Salea, Irina Revnivykh


Рецензии