Пощечина

Порадовался сегодня Петя.
В программе "Вести недели" телеведущий Д.Киселев назвал шесть военных преступников на Украине.
Показали и фото героев.
В том числе и нового Президента страны - Петю-карателя.

Жаль, не помянул КАЛОмойского, Димона, Симона и прочих отморозков.
Но и то, что сделано - неплохо.

Петя (писатель) называл этих товарищей именно так.
Рад, что теперь не одинок.

Давно пора на весь мир называть вещи своими именами.
Разоблачать Хижину (мы про Барака) и всех, кто его поддерживает.
Не в последнюю очередь - тех, которые внутри нашей страны.
Дипломатические реверансы для таких товарищей ничего не значат.

Это хорошая  пощечина.
За все сразу - за ложь, за подлянки, убийства невинных людей   и прочее.

Они  это проглотят и даже озлобятся.
Будем ждать новых атак-санкций.
Но русские не сдаются.

И впредь будем бить больно.
Спокойно.
Без суеты и замахиваний-наскоков.

"Диагноз есть, теперь на помощь для братьев нужно поспешить,
Иначе перезреет овощ, прикажет долго-долго жить...".


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →