Колыбельная славянки в летнюю ночь 2014

Ко дню защиты детей


Баю-баюшки- баю,
Не ложися на краю...
Мины к нам летят со свистом,
Мы с тобой сепаратисты,
Потому что ты, мой мальчик,
С первых дней по-русски плачешь.
Ночевать пойдем, сынок,
Мы с тобою в погребок.

Скачет рьяно на майдане
Правый сектор - упыри,
Громко бряцая цепями.
Кто не скачет - москали!
Скачет с вилами, дубьем,
Честный люд палит огнем.

Баю- баюшки-бай- бай,
Приходи к нам дед Бабай,
Наших деток оградить
От тех, кто скачет во всю прыть.
Есть земля под ясным солнцем,
Новороссией зовется,
За её, дружок, свободу,
Мы пройдем огонь и воду.
Подрастешь, на День Победы,
Приколю на грудь твою
Бант георгиевской ленты,
Если выживем в бою...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →