Дворник

Жил когда-то дворник, в былые времена .
Он в городе работал, на целых дома два .
А звали его ВАСЯ , большой был весельчак .
Любил свою работу , не много выпивал .
Порядок чтил он очень, законы соблюдал .
Дрова носил зимою вязанки на спине .
Кто просит очень нужно. Он тут-же выполнял.
Дворовых всех соседей, он очень уважал .
Ночами он дежурил, ворота закрывал .
Он спать ложился поздно, утром подметал .
Когда носил дровишки, и кое что еще .
Стакан давали водки, он тут-же выпивал .
И да-же он не крякнув, стаканчик заглотал .   
А Красную десятку, он так-же получал .
Детишки то-же были, у Фроси у жены..
Дружно они жили, друг-друга очень чли !   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →