И я пою!

Мне надо просто спеть
Софи Белл

Когда бывает одиноко,
Иль злость не в силах я терпеть,
Мне надобно совсем немного,
Мне надо просто песню спеть.

 ----------------------

А я пою и взной,
 И даже в стужу!
Когда мне тяжко на душе,
 Когда легко!

С моею песней,
 Вырывается наружу
Чистейших помыслов,
 Приятное тепло!

Весна на сердце,
 Или вьюги, волком воют!
В вине, в таблетках
 Я спасенья не ищу...

Всплывают тут же -
 Подходящие сюжеты
И я - пою, скулю я,
   И свищу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →