Вдруг?

Когда я уйду будет так же красиво
Когда я уйду,я быть может пойму
Что музыка та,что звучит молчаливо
Возможна на грани.....На грани чего?!
Я,наверное,тоже пойму
Увижу слияние света со тьмою
Увижу,что равные зло и добро
И вдруг вот тогда я смогу стать собою?
Дорога домой- час когда я уйду...


/ 29/11/13- во время прочтения Кена Уилбера "Благодать  и стойкость" /
иллюстрация из интернета


Рецензии
Такой красивой и обаятельной говорить о смерти не пристало, лучше о любви!

Алекс Савин   21.09.2021 14:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →