Альтернатива...

Альтернатива.

Боюсь, если так печально дальше пойдет на Юго-Востоке Украины, а именно, безнаказанное убийство русских мирных жителей, то взлетевший было рейтинг Путина до небес может провалиться.

Что дороже для Путина, не ссориться с Западом и, как ни в чем не бывало, продолжать взаимовыгодную торговлю, или ему дороже жизнь тысяч простых русских людей в Новороссии?

Какими методами и средстами Путин думает защищать русский народ Новороссии?

Долготерпимой дипломатией, через бесконечные заявления в ООН и ОБСЕ или законным введением миротворческих российских войск на границу конфликта?

***

А с другой стороны ...

Если ополченцы Новороссии еще держатся,  может, Путин помогает, только мы этого публично не видим? Не забывайте, он бывший полковник ФСБ - методы зеркально не для всех!


Или Путин ждет, чтобы не терять большие деньги, когда Украина заплатит за газ все долги, после чего начнет активные военные действия на Юго-Востоке, уже не обращая внимания на США и Европу с их пустопорожними стенаниями?


Рецензии