Инта моя. Гимн
Коми, северной Земли -
Небольшой шахтёрский город, (красивый город...)
Где судьбу мы обрели .
ПРИПЕВ :
Инта моя - чудесных рук творенье : (священных рук...)
Дома и арки, БАШНЯ и мосты .
Так пусть в веках, сменяясь, поколенья
Гордятся тем, что родом из Инты .
Ты надеждой, светлой верой.
Город - труженик, живи .
Добрых сил в тебе без меры
И таланта, и любви .
ПРИПЕВ .
Нашу дружбу, северяне,
Мы сквозь годы пронесли .
Навсегда сплелись корнями,
В этот край душой вросли.
ПРИПЕВ .
Свидетельство о публикации №214060301706
=
Про Уфу тоже была песня её
теперь редко где слышу.
"-Уфа город мой.
Много грязи и помой!
= И Т Д................
И ещё поэт А Ф Пугачёв .
Написал Вальс -"Город Уфа"
-
Город Уфа ты красив сам собою.
Город Уфа ты всегда молодой.
.............................
=Ты рождён по велению Бога.
Силой русских купцов и дворян.
=
И потребуешь сил ещё много.
Сто бы был сохранён прежний стан.
==============
Но его творение кроме хора Гдк
под руководством Г П КАзакова .
-----Никто не поддерживал.
Что то Сергей Круль пел
про Уфу и сатирическое
и наоборот.
================================================================
Прежнюю Уфу уфимцы любили ,
а теперешнюю с откатами и с
с 36 этажами вроде как не очень!
Игорь Степанов-Аврорин 09.06.2026 02:42 Заявить о нарушении
