Молчание недоласканных

Тяжело, когда в детстве недоласкали. Недолюбили когда. Тянешься к любому проявлению человеческого тепла, считаешь его только своим. Ведь если тепло - значит, любят.
А могут и не любить. И это страшно.

Я такая же. Взрощенная в семье, где каждый существует для себя, я бросаюсь на каждого, кто так или иначе проявляет простую человеческую симпатию. Простую. Человеческую.

----------------

Во мне целый склад слов.
Уютными одеялами, связанными из них, я укрываю добрый десяток человек. Но сколько там их еще остается - страшно сказать. А я предпочитаю молчать и улыбаться.

Если молчишь - значит, не дура.
Хотя я как раз из этих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →