Нет российской буржуазной революции

Украинцы, обработанные враждебной человеческой природе пропагандой, желают, нет, даже советуют или настоятельно рекомендуют, если не диктуют, выходить на Манежную или на красную площадь москвичам и другим россиянам.

Для чего это нужно?

Чтобы собрать подписи и избив ОМОН и вошедший в его состав БЕРКУТ поменять ненавистного им Путина на другого. Он же как Гитлер желает, если не жаждет захватить если не весь  мир, то дойти со своими "зелеными человечками" до Киева. Как утверждают осведомленные русофобской пропагандой украинцы, Путин убивает миллиона русских во всех регионах России... или как они теперь величают нашу Родину - "Рашка-парашка". При этом они убеждены, что все россияне - они же "ватники", ненавидят украинцев и Украину и в "пьяном угаре" бредя войной...

Конечно это не так. Странно, но каждый день приходится многим это объяснять. Так уж получается, что автор почти каждый день общается с жителями центральной части Украины.

- На кого же поменять нынешнего президента Путина?

- На Прохорова, - отвечают они, - он как и Порошенко миллиардер...

- Боже упаси, - отвечаю я, - не бывать этому! Пусть лучше относительно худой мир, чем состояние гражданской войны, как на Украине. Пусть будет Путин у нас в России президентом с его достоинствами и недостатками, как и у любого человека.

поэтому, не надо нам, россиянам навязывать майданы - это не наш путь! Мы пойдем иным путем, нашим, русским, без греха братоубийства.


Рецензии
Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся и, пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме, и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся

Евангелие от Луки. Глава VIII, 32–36.

Здесь люди не прыгают в пропасть, а толкают других...

Сергей Вшивцев   05.06.2014 00:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.