а знаете..

А знаете теперь я жить хочу
Ведь есть же все таки на свете человек
Что будет веселить меня когда я загрущу
Хоть и не удавалось это никому вовек

Он может ночь из-за меня не спать
Поговорить со мной о тварях и о людях
Ну да и сказку на ночь может рассказать
И в этой сказке хорошо все будет

Не стану я скрывать что с ним уютно мне
Хороший человек хоть это отрицает
Спокойно можем посидеть с ним в тишине
И только он меня с пол слова понимает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →