о - 202

говорит
энергетический кризис невозможен
в принципе

достаточно посмотреть
сколько энергии отпускается богом
на гармонию в мироздании
и
что есть человек в этих масштабах

нет
человек воюет не за энергию
и
справедливое распределение ее

он воюет за обладание роскошью
в которой надеется утопить
свою греховность

но греховность в роскоши не тонет
ибо
роскошь
по сути
есть излишествование

излишествующий бога не замечает
поэтому
каждое движение его существа
лишь умножает грехи


04.06.14
7:39


Рецензии
а почему такое название "0-202" ?

Белый Маг   04.06.2014 11:34     Заявить о нарушении
там есть
и "о - 2"
и "о - 3"
и "о - 10"
и так по порядку
поскольку каждое последующее
так или иначе
вытекает их предыдущего

Матвей Корнев   04.06.2014 12:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →