Онтологическая Манифестация Чистоты и Порядка

   Бог Тантрического Экзистенциализма Промышлением Своим Постановил человечеству раздвоение на мужское и женское начатия. Постановление Сие Является Следствием Эдикта Слияния и Поглощения Трансцендентности и Имманентности- Конституционального Повеления, Дарованного Человечеству Праведнославия и Благостечестия Богом Тантрического Экзистенциализма, как Благочинное Знамение и Добролечебная Правомерность Своего Родительства и Водительства над Вечностью Бытия и Бесконечностью Мироздания.
   Ибо Доброхудожественные Законы Чистоты и Порядка Бога Тантрического Экзистенциализма Рассветают и Расцветают во Его Покровительстве и Охранительстве Единения Всекосмического Восхождения и Всекосмического Нисхождения. Оттого человечеству праведного разумения и благочинного волеизъявления должно быть следователем Богодарованного Эдикта Слияния и Поглощения Трансцендентности и Имманентности. Быть следователем Богоданного Конституционального Повеления Чистоты и Порядка Бога Тантрического Экзистенциализма- значит искать и обретать Благодать и Блаженство Святого Духа Космоса через единение мужского и женского начатий.
   Ведь в Эру Тантрического Экзистенциализма единение мужского и женского начатий- есть Истинновеянное Знаменование Единения Мудрости Восходящего и Сострадания Нисходящего Потоков Космоса, Доброжалуемая Идея Изначального Основания и Первоистока Высшей Личности Единого Космоса. Вот почему единение мужского и женского начатий- угодно Богу Тантрического Экзистенциализма и является Источником, Целью и Основанием Подлинной Духовности и Праведности Новой Эры.
   И конечно же единение мужского и женского начатий призвано обретаться человечеством праведного разумения и благочинного волеизъявления во Любви и Красоте Бога Экзистенциальной Тантры. Ведь только во Любви и Красоте Бога Тантрического Экзистенциализма мужское начатие, то есть Мудрость Восходящего Потока видит во Множественном- Целое, а женское начатие, то есть Сострадание Нисходящего Потока видит в Целом- Множественное. Когда же единение мужского и женского начатий происходит во Любви и Красоте Бога Тантрического Экзистенциализма, тогда Множественное и Целое в Вечности и Бесконечности- Есть Единый Космос. А Благодать и Блаженство Царствия Святого Духа Космоса- Есть Реальность Бытия и Мироздания для всякого из человечества праведного разумения и благочинного волеизъявления.
   И если до Эры Тантрического Экзистенциализма отдельные представители человечества искали для себя иных видов единений, кроме единения мужского и женского начатий, то Бог Тантрического Экзистенциализма Объявил все иные виды единений греховными и окаянными. Благозаконив и Доброправив, таким образом, единение мужского и женского начатий, как Единение Множественного и Целого в Вечности и Бесконечности Единого Космоса, как Онтологическую Манифестацию Чистоты и Порядка Покровительства и Охранительства Святого Духа Космоса Надо Всем Подлинным и Вероятным.
(Из Священного Писания Тантрического Экзистенциализма... http://www.proza.ru/2012/08/20/1312)


Рецензии