C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Лохотрон

               

Вчера, гуляя по набережной Тель Авива, увидели замечательную, и давно забытую игру - наперстки. Трое жуликов с постными рожами стояли около столика, где катала крутил наперстки. Они делали вид, что выйгриши им приходят постоянно. Мы с женой остановились и решили посмотреть на этот, давно забытый, лохотрон. Тут она вдруг указала на тот наперсток, где был шарик, и нам моментально протянули деньги. Я поблагодарил за подарок, но вежливо отказался, и мы продолжили моцион. Лица у катал были явно недовольные. Клиенты уходили. Выйграть у этой гоп кампании было не возможно, а потерять энную сумму денег запросто. Сначала они дают тебе выиграть, иногда даже прилично, а потом раздевают по полной программе, смотря сколько денег у тебя в кошельке. Операция очень простая - не хитрым движением пальца шарик приклеивается ко дну наперстка и вам никогда не угадать, где тот находится.

4.06.14


Рецензии
Ну это давно понятно. Шарик или приклеивается к дну или к пальцу. А еще там рядом стоят такие счастливые подсадные, которые даже просят проводить их до машины а то им видите ли страшно, как они с такой суммой пойдут домой. Правильно сделали что не стали дальше играть.

Елена Дударева   20.06.2014 17:48     Заявить о нарушении