Думать никому не вредно...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Думать никому не вредно, а у кого на плечах голова, тому и сам Бог велел. Только вот народ сейчас баловный  пошёл: ничего не боится и никого не слушает, тем более, богов, и уже без их указаний думает что хочет, словно боги у нас перевелись совсем...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Думать не вредно, думай, греши,
(Только от думок заводится вши).
Так что, послушай небес указанья,
Просто, без смысла, а так - для души....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →