По морозу босиком к милому ходила?

   Анна Коростелёва

я б пошла за тобою босою,
но теплее в сандаликах мне.

   ПАРОДИЯ
   по морозу босиком...

нет, в сандаликах тоже прохладно,
я пожалуй напялю унты...
и фуфаечку, чтоб не озябнуть,
и пуховый платок...Где же ты?!
тьфу! пока неспеша собиралась,
скрылся с глаз его греческий лик(?)
а мне, дуре-то, вродь показалось -
будет ждать меня, вечно, мужик??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →