Прошлая любовь

Я не вижу тебя, я не слышу тебя.
Для меня ты - пустое место.
Помню, ты говорил "ЛЮБЛЮ", "ЗА ТЕБЯ Я ЛЮБОГО УБЬЮ".
Но на деле ты жалок.
Прости.
Знаю, больше тебе не нужна.
Жаль, расходятся наши пути.
У меня на дороге зима.
Ну и что же?
Я выживу, всё я стерплю: грусть, обиды усталость и боль...
Моё сердце стучит без умолку, когда снова я вижу тебя.
Но прошу тебя, знал бы ты милый
НИКОГДА Я НЕ СТАНУ ТВОЯ


Рецензии
Эмоции и боль( но любовь это Он и Она. Зачем обвинять? Может быть оба виноваты.

Вильгельм Кин   06.06.2014 14:53     Заявить о нарушении
Я полностью согласна с Вашей рецензией. Но иногда обвинения приходят сами собой, после предательства, например.

Наталия Бурьян   06.06.2014 18:50   Заявить о нарушении
Вы правы. Но это эмоции. Время лечит. Только каждому надо его по разному.

Вильгельм Кин   06.06.2014 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →