годами бы смотрел в твои глаза...

...годами бы смотрел в твои глаза,
и наслаждался б милою улыбкой,
и солнцем, что сияет в волосах,
и блеском счастья на твоих губах,
я б наслаждался, коль была б ты близко...

...а ты живешь так далеко,
что даже я мечтать робею,
о том что постучусь в окно,
пусть через год, но все равно,
к своей любви дойти сумею...

...и пусть смешон я в этот час,
пусть говорят, что сумасшедший,
но чем их смех поранит нас?
завистливы обрывки фраз!
дурной? зато любовь нашедший!


Рецензии
Какие знакомые строки... думаю каждая в душе ждет таких слов... Спасибо вам Марвин Мартин, снова радуете глаз и душу!)

Мария Тюльпан   24.06.2014 14:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →