Дрова для вашего костра

Есть хорошие слова известной песни «Люди влюбляются, люди встречаются, женятся….» так вот в промежутках этих прекрасных глаголов хотелось бы побольше романтики. Одним словом каждая женщина хочет чтобы конфетно – букетный период длился вечно, но или как можно дольше. Естественно, что не скажешь о наших мужчинах… для них так это вообще пустая трата времени и денег.

Понятное дело, что задаривать постоянно свою вторую половину подарками не имеет смысла, все должно быть в меру. Иначе это просто перестанет приносить радость.

Подаренные цветы любимой девушке, без какого либо повода, хотя бы раз в месяц станут вашими лучшими друзьями на пути к достижению ее отличного настроения на ближайший месяц. Я уже не говорю о том, что бы устроить романтичный вечер. И поверьте не обязательно при этом тратить огромные деньги. Главное внимание! Радует то, что вы вообще об этом подумали, пусть даже все выйдет не так как в фильмах. Элементарное внимание, забота друг к другу могут стать цементом в ваших отношениях на долгие годы счастья. Ведь то самое чувство, которое мы называем любовью со временем проходит, остается уважение, страсть, привычка, но и это можно потерять. Отношения как костер… сначала горит, пылает, обжигает. Но если вы не будете периодически подбрасывать туда дрова, то он потухнет быстрее, чем вам хотелось бы. А такие милые и не значительные на первый взгляд знаки внимания и являются «дровами» для вашего «костра».

Дорогие, милые мужчины вам же тоже нравится, когда за вами ухаживают, заботятся, а все потому, что о вас думают и думают постоянно!!! По сути ведь многого не надо: начните утро с комплимента, с улыбки. Просто обнимите любимого человека. Радуйтесь и наслаждайтесь каждым днем проведенным вместе, а вот какой это будет день зависит во многом от вас самих.
Не спорю все девушки разные, как и их запросы. Поэтому кому и какие оказывать знаки внимания вы решаете сами. Любите, встречайтесь, женитесь, не скупитесь на ласковые, нежные слова, будьте внимательней, терпимей к своими вторым половинкам и тогда надеюсь ваш «костер» будет пылать долгие годы.


Рецензии