мысль 09. 06. 2014

Есть то, что ты обязан делать должным образом: береги свою семью, ходи на работу, говори то, что думаешь, не причиняй незаслуженно зло, ничего не бери у плохих людей. Это все, не так много… Порою, чтобы поступить правильно приходится делать плохие вещи и для того, чтобы поступить неправильно приходится делать хорошее. Наши жизненные дороги, если обратить глубоко на это внимание плутают не просто так. Они заводят нас в необычайные и страшные, глупые и поразительные, любовные и ненавистные, как кажется без исходные и горестные. И во всем этом наблюдается даже не движение, а как бы пульс нашего нахождения здесь. Очень мудрая и привлекающая внимание фраза: со дна есть только один путь, - наверх. Но этот «верх» надо еще суметь увидеть, а кому-то показать и он  не разочарует тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →