Где находится центр Вселенной?

Где находится Центр Вселенной? – Там, где находится наблюдатель.

Осознавая, что будучи наблюдателем, человек становится Центром Вселенной, все силы мира поступают в его распоряжение.

Тогда все центры сходятся под управлением Великой Центральной Симметрии: Центр Вселенной, Галактики, Солнечной системы, Земли…


Рецензии
Уважаемая Светлана, а вы то сами что понимаете под вопросом "Где находится Центр Вселенной?". Смысл моего вопроса к вам в понимании вашего ответа "Там, где находится наблюдатель.", что центр Вселенной действительно для осознающего есть там, где находится наблюдатель... Но ведь это центр наблюдения и осознания, а вот где находится центр управления этой Вселенной..., вот вопрос? Хотя некоторый ответ я вроде бы уже получил (статья - рассказ "Сон 1 о посещении все... Всемирной Вселенской библ"), только хотя Тольке и показали некий центр, это доказывает только одно, что такой центр управления нашей Вселенной всё же Есть..., и есть управляющий - управитель для этой Вселенной - Всевышний... А то, что человек считает себя центром Вселенной, как наблюдатель..., что же, может всевышним так и было задумано, что бы человек считал себя соавтором (соПереживающим) к этой Вселенной.
С уважением к вам и улыбкой :) , как букетиком ещё осенних цветов, Толька (ишо тот ветер в голове).
Кстати, на наше такое понимание этого мира во многом имеют своё влияние смыслы букв нашего имени (имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё), и пусть это смысловое раскрытие вашего имени станет ещё одной моей улыбкой к вам, Светлана - (с)- сладость (в)- звучания (е)- чувств(т)- благодатью (л)- жизни (а)- мироутвердением миропонимания Мира (н)- восприятием (а)- мирокрасоты миродуховностью мирогармонии.

Анатолий Боков   17.11.2016 23:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.