Каждой твари по паре на моём корабле

       Нет конца и начала с неба  льющим дождям, нет горы для причала кавалеров и дам. День и ночь - безнадёжны, волны бьют о борта`, убежать  невозможно и молчать – маета!
      Над промокшим  ковчегом растекается тьма, продолжаются беды от избытка ума. Что-то долго не видно над водой голубей - за планету обидно, за погибших людей…
      Две руки на гитаре, два пути в серебре, каждой твари – по паре на моём корабле.Не доплыть мне, наверно, до желанной горы - перетянуты нервы у гитарной струны!


Рецензии
От избытка умишки беды всюду творят.
Недостаточно слишком о душе говорят.

Влад Матин   09.06.2014 12:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Влад!
Приятно встретить единомышленника!
Заходите ко мне на СтихиюРу и в РеалМюзик - там и песни есть...

Владимир Ананьев   12.06.2014 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →