Морок...

А здесь снова бьет пронзительное небо
и жара прищурила ресницы
Как мне хочется не ошибаться слепо
прочитать незримые страницы

А здесь снова морок беспощадный
окунает беспробудный север
Как мне хочется пересекаться взглядом
постучать в незапертые двери

Бесконечностью века пересекая
на пунктирных точках отраженья
Как НЕ хочется упасть летая
погрузившись в самоотрешенье...


Рецензии
Очень красиво и плавно)) И очень в твоем стиле))) Мне очень понравилось)))
Спасибо тебе огромное)))))

Лис Динайэлс   14.06.2014 11:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →