Зачем...

Зачем судьба так душу ранит,
И все становится ненужным?
Жизнь снова будущим поманит,
За ней последуешь послушно.


Рецензии
Зря Вы так о СУДЬБЕ. Она под нашим руководством проживает. Это мы её делаем СУДЬБУ. Я так думаю!
С уважением Валерий Ростин

Валерий Ростин   12.06.2014 19:49     Заявить о нарушении
Если бы все зависело от нас...не умирали бы скоропостижными смертями столько детей и невинных людей.

Лилия Морро   12.06.2014 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →