Не режет слух мой чей-то храп...

Не режет слух мой, чей-то храп,
Не режет слух мой, ход часов.
Я после двух ложуся спать -
Дверь закрывая на засов.

Прикрою форточку, окно...
Потухнет лампа ночника.
Одеялом, тёпленьким укроюсь...
И сам задам я, "храпака"!

Шумит машина-пылесос -
Асфальт на улице метет...
Мотоциклисты в гермаках -
Гоняют ночью, в зад-в перёд.

А мне на это - наплевать!
Освобождаю мозг для снов...
Я начинаю засыпать -
К просмотру "фильмов" я готов!

Вот только жаль, что записать
Я их, никак уж, не смогу!
Сценарий, смысл их и сюжет -
Так и останутся, в мозгу!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →