Чтобы осчастливить всё Человечество...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Чтобы осчастливить всё Человечество, надо сначала выстроить его в одну шеренгу и всех пересчитать, чтобы никого не пропустить...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Ну, Соломон, ты скажешь тоже!
Людей всех выстроить - негоже.
Пока ты будешь их считать,
Они размножатся опять...

А где нам столько Счастья взять?


Рецензии
очень хорошая мысль. "На первый-второй рассчитайсь! Первые номера шаг вперед! Ряды сомкнуть! Пли!" Сразу счастья в два раза меньше надо. И так - учено говоря - методом дихотомии привести в соответствие запасы счастья и количество потребителей. Очень правильно.

Владислав Свещинский   13.06.2014 08:20     Заявить о нарушении
Владислав! Очень веское замечание! Практически так и происходит в нашей маленькой
воинской части - планете под названием "Земля". Хотя есть проблемы с одновременным увеличением-размножением счастьепотребителей...

Лена Пчёлкина   13.06.2014 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →