Я

Я растворюсь сама в себе.
Как эта встреча долгожданна!
Плевать большим плевком на всех.
Я для самой себя желанна.
Здесь для тупиц советов нет.
Как нет и разочарования.
Еще томиться много лет,
Не покидая ожидания.
Я не привыкла себе врать.
Оградку крашу в темно-синий.
Я не люблю мозги е..ть.
Так что же тянется резина?
Я не люблю торчать в тени.
Я не люблю сгорать на солнце.
И эти солнечные дни
Пускай утопятся в колодце.
Мои лишь осень и зима.
Люблю когда мороз под тридцать.
Сходить от этого с ума.
И состоянием насладиться.
Чем ниже минус,тем мне плюс.
Как не любить мороз и ветер!
Я лишь в мороз гулять тащусь.
А отогреюсь на том свете.
И я не знаю слова друг.
И я не знаю слова верный.
И мой не излечим недуг.
Я рада этому безмерно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →