Власть - это такая сила...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Власть - это такая сила, которая делает с человеком бог знает что, но и он в долгу не остаётся, в свою очередь тоже превращает её в чёрт знает что...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Встретившись с Властью на горной дорожке,
В пропасть, в крапиву, в кювет сигани.
Если ж имеешь крепкие рожки,
Власть эту чёртову так долбани!..

Власть - это сила, но сила и ты.
Да, чёрти что... Да, боязнь высоты...
Бог если выдаст, ныряй-ка в кусты...


Рецензии
Бог не выдаст, но будь начеку
И от Власти стремися в сторонку.
Хоть пешком, хоть на полном скаку,
Хоть в крапиву, в кювет, хоть в воронку.

Владислав Свещинский   13.06.2014 11:42     Заявить о нарушении
Поделюсь сомненьями своими:
Бог не выдаст,
Так затопчут свиньи...

Лена Пчёлкина   13.06.2014 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →