Я всегда спрашивал у Бога!

Я всегда спрашивал у Бога!
Зачем от мира сделал отличимым?
Почему среди одинаковых людей, я различимый?
Почему решил подарить жизнь наполовину?
Зачем меня, хранишь человека - инвалида?
Как золото среди серебра!
И на вопрос лишь в ответ тишина.
Всему свое время, каждому свое назначение!

Я всегда спрашивал у Бога!
Зачем подарил жизнь в одиночестве
Вместо друга книга, вместо веселья лира
И в чтении лишь находил гармонию я
Грамотность обретаю, рос я понимая
И теперь знаю ответ на свой вопрос
Одиночество - цена за талант с небес 
И склонившись на колени, скажу не колеблясь
Спасибо за такое решенье

Пожалуйста пишите рецензии, мне очень интересно мнение своих читателей. Пожалуйста!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →