Мы ищем счастье тут и там!

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы ходим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно.

Мечтая в счастье раствориться,
Мы долго,вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ -
В чём счастье?Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье-чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придёт волшебник
И осчастливит нас сполна.......

А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря - Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда,ведь я внутри!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →