это-мои мысли о...

Почему люди не понимают, что -капитализм , буржуазия -это всегда политика жадных до власти, людей!.. Все беды -от корыстолюбивых ,алчущих власти, но мы их выбираем из чистых помыслов, с надеждой, на лучшее , для всего народа.Ведь вот какая разница!..
Надо бы простым людям, избирающих правителей, иметь особое чутьё на не искренних кандидатов во власти,чтобы не давились те благом всеобщим, народным !..
Не было бы олигархов всяких, которые становятся палачами, без души и жалости, настолько, что не разбираются, где и на чём они погорят, но уничтожают всё  и всех подряд, чтобы награбленное спасти и забрать в свои могилы!..
У них то и искренних сторонников нет, потому что такие люди всегда ждут подвоха и сами готовы "нашкодить" кому то, ограбить союзника!..
Мне жаль , что в мире существуют такие люди!..


Рецензии
Вот такие мы все разные, потому так и интересно. А были бы все одинаковые, как оловянные солдатики- мозги у всех тоже оловянные- что за жизнь?Раньше-то царей сколько лет уму-разуму учили, чтобы народом управлять.А сейчас ? Как посмотришь на портрет очередного кандидата- его только у плиты и держать- кухаркой. Морда от сала лопается,хоть в анфас его посади, хоть в профиль. И глазки у всех хитрющие.... И все имеют право на жизнь....А ручки то какие загребущие.... Все к себе гребут все к себе. Никто обратно нее отгребает.

Елена Чубинидзе-Малышева   16.06.2014 20:59     Заявить о нарушении