Одиночество в толпе

15.06.14.
Привет.
Сегодня я хотела поговорить про одиночество в толпе.
Я одинока.
Каждый называет это как может.
Кто одиночеством,кто свободой..
Я одиноко-свободна.Почему так?
Потому что иногда я чувствую как хорошо что у меня никого нету и даже хорошо от этого,а иногда думаю как же это плохо,как хочется чтобы кто-то поговорил с тобой,принял и понял.
Чтобы кто-то обнял.Девушкам особенно нужно чтобы их обнимали.Знаю множество ситуаций где женщины из за недостатка теплоты,становились жесткими,бессердечными стервами.
Брали на себя роль мужчины.Учились разбираться в мужских делах.
И у них не плохо выходило.Но разве это счастье?Каждая женщина нуждаеться в теплоте,заботе и понимании.Да и не только женщина.
Просто чем больше живу,тем больше понимаю,что мужчинам больше нравится когда на них плюют.
Плюют в душу,плюют на них сами.Как конверты.Чем больше плюешь ,тем лучше клеиться.Но если копнуть поглубже можно обнаружить много чегои интересного.


Я не спец по отношению с мужчинами,но кое что знаю.
Мне не так много лет,но я встречала разных мужчин.Абсолютно разных,с разной внешностью,жизнью ,взглядами на жизнь.
И заметила несколько общего между ними:1)Все мужчины любят секс.И если ты не удовлетворяешь его потребности ,он либо идет в сторону ,либо уходит вообще.
2)Все мужчины любят когда им говорят комплименты,не меньше женщин.3)Все мужчины хотят идеальную женщину,чтобы и красавица и умница и на мостик умела вставать,и готовить и ладить с его друзьями
и так далее кучу пунктов по списку.Но сами иногда палец об палец не ударят.Толстые,лысие не прочитавших ни одной книжки,разве "Букварик" в первом классе.
4)Все мужчины любят хвастаться:кто своими деньгами,кто достоинствами ,кто какими то делами.
Они очень нуждаються в том,чтобы ты время от время говорила"Вау,ты так можешь,спасибо тебе за что-то там" или "Класс,какой ты классный"
или что-то в этом роде.
5)Им нужна забота,они не любят говорить о своих проблемах,чаще всего когда у них проблемы они закрываються в себе.
Они хотят чтобы их выслушали,но боятся многие что не правильно поймут и осудят,многие что их потом посчитают не мужиками,как будто они ноют как женщины.
Прочтя кучу женских журналов,я могу с уверенностью сказать,что половину из того что там пишут,полная чушь.
Не хочу никого переубеждать в этом ,но моё мнение такое.Лучше читайте книги,они полезнее и там больше нужной информации,которые помогут вас сформировать какие-то свои взгляды.
Мужчине нужна уверенная в себе женщина,которая не боиться неприятностей,с хорошим характером,(не истеричка)
веселая,и привлекательна.Дальше уже взгляды расходяться.Кто-то еще захочет добрую,а кому-то нужно чтобы вкусно готовила.
Но я опять отступила от темы.Одиночество.Моё одиночество сопостоит в том,что у меня нету любимого человека и близких.
Нет,я не сирота.
Просто мать мной не занимаеться,а отец и не занимался мною никогда.Ему вообще незвестно такое понятие как "семья","обьязанности"
Он тиран.На людях он один,а в семье другой.Мама развелась с ним в прошлом году,и теперь у нее другая жизнь наполнена своих красок.
Мы не друзья с ней..и я не собираюсь лезть к ней в душу,а она уже не найдет подход ко мне.Слишком поздно.
Я закрытая,скрытная девочка у которой множество знакомых и мало друзей.Никто бы и не подумал,что я старадаю от одиночества.
Даже мои друзья знают про меня не так много и иногда удивляються тому,что узнают.
Я не люблю говорить о своих проблем,жалуюсь на жизнь только в тетрадях и то не всегда.
Упряма и своенравна.Меня множество раз предавали друзья,у меня нету семьи хотя по документам как бы есть.
Я не жалуюсь сейчас,меня это устраивает.Так проще,хотя иногда так плохо от этого.
Это учит быть сильнее и того что никто не будет решать за тебя твои проблемы.Что в жизни ты один и что люди рано или поздно оттуда уйдут.
Из за чего это уже другой вопрос.У кого-то карьера,у кого то будет семья,кто-то найдет других друзей.
У вас много друзей из прошлого?У меня нет.
И кстати почти все те люди которые говорили мне фразу:"Я никогда тебя не брошу,чтобы не случилось"-ушли.Все до одного.Теперь я опасаюсь таких фраз.
И если мне говорят слова "люблю","навсегда " или "никогда"-никогда им не верю и говорю что мы еще посмотрим и чтобы не бросались громкими словами.
А лучше красиво делали.
Я общительная девушка,у меня были отношения и сейчас я имею несколько парней которые готовы горы свернуть ради меня.
Я уж не говорю о тех,кто просто хочет меня.
Но мне то что?
Со временем мне казалось ,что у меня атрофировались чувства.
Около года  я не чувстовала ничего и ни к кому.
Меня очень трудно зацепить,затронуть за живое.
И вот,с бухты барахты встреча с человеком.Я знаю его ровно два дня.
А скучаю уже вторую неделю.Это нормально?Наверное сошла с ума.По другому сказать не могу.
Вот такая я.Свободна или одинока,каждый выбирает свое .
Одиночество-мой спутник в жизни .Пока.Возможно если я встречу того парня,что то изменится.
Но пока так.


Рецензии