В шесть ноль-ноль

А в шесть ноль-ноль совсем не страшно,
Когда на улице глубокий май;
И небо рвется от рассвета,
И дворовое эхо бьёт печаль.

А в шесть ноль-ноль, ведь всё возможно:
Забыть о том, что на душе печаль;
Забыть его и запах лета,
Забыть, когда душа-калека.

А в шесть ноль-ноль душа трезвонит,
Глаза слезятся на свету.
И совершенно не печалит,
Что завтра тоже не усну.


Рецензии
Очень сильно. Жизненно и знакомо.

Тэйлор Мэнсон   01.12.2014 19:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →