Я от судьбы хотела убежать!

Я от судьбы хотела убежать,
Изгнав навеки образ,сердцу милый...
Но потеряв - бросалась отыскать,
Мир без тебя угрюмый и унылый.
Я сердцу приказала - разлюби!
Сказав себе - И вспоминать не буду!
Но сердце не сдаётся без борьбы,
Твои черты рисуя неустанно...
Прочь от тебя спешила - не догнать,
Меж нами сотни тысяч километров...
В груди ж биение бегством не унять,
Стремлюсь к тебе зарёй,дождём и ветром!
Я жить пыталась вовсе не любя,
К чему,мол,мне печали и страданья?!
Тайком любила и звала тебя,
Презрев года,порвавши расстоянья...
Я убежать хотела от судьбы...
Чем дальше ты - тем ближе и дороже!
Душа моя увянет без любви,
И сердце биться без любви не сможет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →