Настя и религия

Удариться об православье
Решила Настя головой.
Чтоб после смерти точно в рае
Навечно обрести покой.
Но оказалось, что дорога
Трудна, терниста и долга.
И нужно знать всего и много.
Ну и молиться дохера.
Ходить на исповедь, где нужно
Все-все грехи свои сказать.
И хоть раз в год, но Пост Великий
Дложна Настасья соблюдать.
Потом ещё любить всех ближних,
И под удар подать щеку.
И поразмыслив две минуты
Решила Настя "Всё в ****у!"


Рецензии
Блестяще, сударыня! Правда жизни, куда деваться.
Буде все бы так считали, глядишь, и жили бы...
Желаю Добра.

Юрий Ярков 2   16.06.2014 08:46     Заявить о нарушении
И вам добра!

Ха Лера   16.06.2014 08:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →