Добро, зло и плюрализм...

Добро, зло и плюрализм...
СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Зло не может быть от и до, как и добро тоже, причём оба они знать не желают, что такое - плюрализм, и потому пожирают друг друга без остатка...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Я злюсь, хоть, может, не права,
Ведь я добра хотела.
Но эти злючие слова
Свершили злое дело.

А ты - известный доброхот,
Меня доверил другу.
Как объяснить к нему уход?
- Твоей, медведь, услугой.

Добро и зло - два механизма,
Здесь никакого плюрализма...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →